Консультационный пункт

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №29» г. Орла по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Уважаемые родители!

Если ваш ребёнок пока не посещает детский сад, то эта информация для ВАС!

На базе нашего детского сада организована работа консультационного пункта!

У нас вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, учителей-логопедов, педагога-психолога, старшей медсестры, инструктора по физической культуре, воспитателей, педагога дополнительного образования, музыкального руководителя.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то вы можете задать интересующий вас вопрос письменно на почтовый адрес детского сада, на сайте учреждения или

по телефону 33-11-00.

Консультационный пункт является структурным подразделением дошкольного образовательного учреждения.

Плата за услуги консультационного пункта с родителей (законных представителей) не взимается.