Порядок обращения за консультацией

Порядок записи на консультацию по телефону.

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения (запись к специалисту консультативного пункта).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения, кратко сформулировать вопрос, проблему, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4. Родители могут обратиться за помощью в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

5. Родители могут получить консультацию специалистов на сайте детского сада в рубрике раздела Консультативный пункт.