Городской конкурс социальных проектов "Цветик - семицветик"(декабрь 2017 г.)

В декабре 2017 года завершился городской конкурс социальных проектов "Цветик - семицветик", проведённый с целью освоения эффективной технологии разработки и оформления социальных проектов, направленных на развитие содержания образования детей с особыми образовательными потребностями, распространения лучшего опыта работы.

По результатам конкурса коллективу МБ ДОУ "ЦРР - детский сад № 29" г.Орла присвоено звание призёра ( 2 место), что подтверждено Дипломом управления образования администрации г. Орла.

Участники творческой группы: Сергеева М.В., Позднякова О.В., Абрамова И.А. - учителя - логопеды, Чайкина О.В., Санькова Л.С. - воспитатели, Лебедева И.В. - педагог - психолог.

Поздравляем!!!