Участие в Городском Фестивале детского и юношеского творчества "Зажги свою звезду!" (2017 г.)

На прошедшем VIОткрытом Городском Фестивале детского и юношеского творчества "Зажги свою звезду!" вокальный ансамбль ДОУ «Серебряный голосок» стал лауреатом II степени. Победители в номинации «Инструментальное исполнение» оркестр «Веселые музыканты» под руководством музыкального руководителя Кучер Е.Г.  и в номинации «Художественное слово» Шевелева Александра приняли  участие в гала концерте. Поздравляем!!!