Участие в городском конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по теме: "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности" (февраль 2018г.)

В феврале 2018 года дети нашего дошкольного образовательного учреждения  Рожнова Ксения, Смирнов Андрей, Рыбакова Диана приняли участие в городском конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности".

Рожнова Ксения получила благодарность за 3 место. Поздравляем!!!