Участие в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей "Росток - UnikУМ" ( февраль 2019г.)

По результатам участия воспитанников ДОУ в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей в феврале 2019г. «Росток-UnikYM» среди детей 6-7 лет, проведённого с целью поддержки детей, обладающих высокими интеллектуальными способностями, оказания помощи в раскрытии потенциала, поддержания познавательной активности детей старшего дошкольного возраста, обмена опытом и повышения квалификации педагогов по выявлению и развитию детей с высокими интеллектуальными способностями, развития и поддержки детской одарённости отмечается:

- активное участие воспитанников ДОУ №29 в вышеуказанном турнире (27 воспитанника из старших групп и 28 - из подготовительных групп);

- высокий уровень подготовленности детей,заинтересованность в участии в мероприятиях данного направления;

- высокая результативность: