Участие в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей "Росток - UnikУМ" ( март 2017г.)

По результатам участия воспитанников ДОУ в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей в марте 2017г. «Росток-UnikYM» среди детей 6-7 лет, проведённого с целью поддержки детей, обладающих высокими интеллектуальными способностями, оказания помощи в раскрытии потенциала, поддержания познавательной активности детей старшего дошкольного возраста, обмена опытом и повышения квалификации педагогов по выявлению и развитию детей с высокими интеллектуальными способностями, развития и поддержки детской одарённости отмечается:

- активное участие воспитанников ДОУ №29 в вышеуказанном турнире (23 воспитанника из старших групп и 18 - из подготовительных групп);

- высокий уровень подготовленности детей,заинтересованность в участии в мероприятиях данного направления;

- высокая результативность:

по старшим группам:

Дипломы 1 степени: 2 воспитанника (Полина К.— старшая группа «В» —воспитатели Струкова С.Н., Колесникова О.В.; Арсений Т. –старшая группа «Б»- воспитатели Мельникова Е.Н, Чемодурова Г.А.);

Дипломы II степени - 2 воспитанника (Даниил А. и Руслан П. -  старшая группа «В» — воспитатели Струкова С.Н., Колесникова О.В.);

Дипломы III степени : 7 воспитанников (Анна С., Тимофей П., Вячеслав В. – старшая группа «В» -воспитатели Струкова С.Н., Колесникова О.В.;  Алиса Б., Кирилл Т., Даша Е.—  старшая группа «А» -воспитатели Сорокина И.В., Туева О.Г., Саша Н. – старшая группа «Б» -воспитатели Мельникова Е.И, Чемодурова Г. А.).

по подготовительным  группам:

Дипломы I степени:  1 воспитанник (Матвей Б. — подг. группа «В» - воспитатели Штанова О.В. , Васильева Н.М.);

Дипломы II степени : 2 воспитанника (Руслан З.  - подг. группа «В» - воспитатели Штанова О.В., Васильева Н.М.; Максим Б. - подг. группа «А» - воспитатели Тёкина И.В., Гулидова ТВ.);

Дипломы Ш степени : 4 воспитанника (Тимур М., Сергей Т. -  подг. группа «Б» — воспитатели Чайкина О.В., Санькова Л.С.; Софья С. , Мария С. - подг. группа «В» — воспитатели Штанова О.В., Васильева Н.М.).

Воспитатели Струкова С.Н., Колесникова О.В., Мельникова Е.И, Чемодурова Г.А., Сорокина И.В., Туева О.Г., Тёкина И.В., Гулидова Т.В., Штанова О.В., Васильева Н.М., Чайкина О.В., Санькова Л. С.награждены дипломами за подготовку призёров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Росток-ЦшкУм» среди детей 6-7 лет; Позднякова О.В., Сергеева М.В - учителя-логопеды, Лушней А.П., Кучер Е.Г.- муз.руководители, Гончарова С.М. — инструктор по физкультуре, Малахова НА. — ПДО получили сертификаты за участие в работе экспертного совета открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Росток-ЦшкУм» среди детей 6-7 лет; Лебедева И.В.- педагог-психолог отмечена благодарностью за организацию и проведение открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Росток-ЦшкУм» среди детей 6-7 лет и Дипломом за подготовку призёров турнира; Ветровой О. В. — заведующей объявлена благодарность за участие образовательного учреждения в турнире.

(Приказ № 19 от 09.02.2017г.)